Description
Baffle basse AGUILAR de la série DB
- Les baffles de la série DB rendent des médiums musclés au sein d’un large spectre pour se faire entendre dans des configurations sérieuses tout en produisant l’intégralité du spectre : un son signé Aguilar.
-
Une grande réserve de puissance facile à transporter. Avec son look soigné, ce baffle compact sera idéal pour les petites ou moyennes scènes.
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Construction
| Matériau | Bouleau Baltique 13 plis |
| Finition | Classic Black |
Electronique
| Entrées | 1 x Speakon, 2 x jack |
Haut-parleurs
| Taille | 2 x 10″ |
| Modèle | Eminence Custom |
| Puissance | 350 Watts |
| Impédance totale | 4 Ohms |
| Tweeter | Oui avec atténuateur |
Accessoires fournis
| Housse | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 42.2cm |
| Largeur | 62.2cm |
| Profondeur | 33.3cm |
| Poids | 26.7Kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.