Description
Baffle pour tête d’ampli basse AMPEG de la série Portaflex
- L’enceinte de basse Ampeg PF-410HLF offre les performances, l’apparence et l’abordabilité de la populaire série Portaflex dans un design puissant. D’une puissance de 800 watts et doté de quatre haut-parleurs 10″ Eminence, le PF-410HLF est le baffle parfait pour toute tête de forte puissance.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Construction
| Matériau | Peuplier multi-plis 15mm |
| Finition | Black Diamond Tolex |
Electronique
| Entrées | 2 x jack |
Haut-parleurs
| Taille | 4 x 10″ |
| Modèle | Eminence Ceramic |
| Puissance | 800 Watts |
| Impédance totale | 8 Ohms |
| Tweeter | Oui avec atténuateur |
Accessoires fournis
| Housse | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 69.3cm |
| Largeur | 57.8cm |
| Profondeur | 44.5cm |
| Poids | 33.3Kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.