Description
Pédale Wha-Wha Dunlop Cry Baby Originale
- Chez Dunlop ont fabrique 2 types de pédales : des pédales destinées à être des standards, et des standards. En voici une…Elle possède une connectique ultra-robuste , pouvant résister à des milliers de branchements et un potentiomètre amélioré limitant la microphonie,
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Wah |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 0.9mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 10cm |
| Largeur | 10cm |
| Profondeur | 25.4cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.