Description
Pédale d’Effets Fuzz Face Mini DUNLOP pour Guitare électrique
- Cette Fuzz Face Mini Distorsion offre les mêmes sonorité de fuzz de la JHF1 dans un boîtier plus petit, avec une LED d’état, une prise d’alimentation secteur et un couvercle de batterie pour un confort moderne.
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Fuzz |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Volume, Fuzz |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 3.4mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 5cm |
| Largeur | 8.9cm |
| Profondeur | 8.9cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.