Description
Pédale de distortion ELECTRO HARMONIX pour guitare électrique
- Fuzz légendaire avec des fonctionnalités supplémentaires comme un Bass Boost, un Noise Gate et une section Mids réglable pour la Muff la plus polyvalente de tous les temps !
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Fuzz |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Volume, Tone, Sustain, Attack, Gate, Mids, Freq switch Mid Q Low/High et Bass Boost |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 22mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) fournie |
Dimensions
| Hauteur | 6.4cm |
| Largeur | 12cm |
| Profondeur | 14.6cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.