Description
Pédale d’Envelope filter pour guitare électrique
- Envelope Filter avec réglage Q doté de 3 filtres sélectionnables qui varient en fonction des dynamiques de votre jeu.
- Réglages : Mode LP/PB/HP, Q, drive.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Envelope Filter |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Mode LP/BP/HP, Q, Drive |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 15mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) fournie |
Dimensions
| Hauteur | 5.7cm |
| Largeur | 10.2cm |
| Profondeur | 12cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.