Description
Pédale d’Overdrive Ibanez de la série Tube Screamer
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Overdrive |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Drive, Level, Mode, Tone |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 8mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 5.3cm |
| Largeur | 7.4cm |
| Profondeur | 12.4cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.