Description
Baffle extention MARSHALL pour ampli guitare
- Utilisé par un nombre incalculable d’artistes de tous horizons, le baffle 4×12″ Marshall est LA référence depuis plus de 40 ans. Avec, en plus, une gamme très complète, proposant différentes configurations de HP, capables, de fait, de répondre à la moindre de vos attentes. Votre choix ne peut que s’arrêter sur un Marshall !Ne cherchez pas, il n’y a pas mieux !!!
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Construction
| Type | Fermé |
| Inclinaison | Droit |
| Finition | Vinyle texturé Black |
Electronique
| Entrées | 2 x Jack |
Haut-parleurs
| Taille | 2 x 12″ |
| Modèle | Celestion G12 Vintage |
| Puissance | 140 Watts |
| Impédance totale | 8 Ohms (Mono) ou 2 x 16 Ohms (Stéréo) |
Accessoires fournis
| Housse | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 60cm |
| Largeur | 74cm |
| Profondeur | 30.5cm |
| Poids | 24.6Kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.