Description
Pédale d’effet Talk Box MXR pour guitare électrique
- Ampli et haut-parleur intégrés
- Contrôles Volume, Tone et Gain
- Format idéal pour tenir sur votre pedal board
- Se branche comme une pédale standard
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Talk Box |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Volume, Tone, Gain |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | NC |
| Adaptateur secteur | 18V DC (centre négatif) fourni |
| Alimentation par piles | Non |
Dimensions
| Hauteur | 4cm |
| Largeur | 12.2cm |
| Profondeur | 9.2cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.