Description
Baffle ampli basse ORANGE de la série OBC
- Made in England, ce baffle est construit en 13 plis de bouleau pour 18 mm d’épaisseur. Chaque HP dispose de son compartiment dédié. Il provient directement des années 70 lorsque Orange à révolutionné l’amplification basse avec ce type de baffle.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Construction
| Matériau | Bouleau multi-plis 18mm |
| Finition | Vinyle texturé orange |
Electronique
| Entrées | 2 x Speakon |
Haut-parleurs
| Taille | 8 x 10″ |
| Modèle | Custom design Eminence Legend |
| Puissance | 1200 Watts |
| Impédance totale | 4 Ohms |
| Tweeter | Non |
Accessoires fournis
| Housse | Non |
| Autres | Roulettes arrières |
Poids et dimensions
| Hauteur | 123cm |
| Largeur | 61.5cm |
| Profondeur | 46cm |
| Poids | 59.4Kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.