Description
Micro cravate miniature omnidirectionnel Shure pour systême sans fil en finition noir
- Micro cravate miniature très discret pour émetteur ceinture. Il est livré avec bonnette, pinces cravate simple et double et pochette de protection. Couleur noire.
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Utilisation | Présentation, conférence |
| Type | Électrostatique |
| Directivité | Omnidirectionnel |
| Alimentation | 5V DC (0.040.18 mA) |
Spécifications
| Réponse en fréquence | 50 – 20000 Hz |
| Sensibilité | -38.0 dBV/Pa (13 mV) |
| Impédance nominale | NC |
| Filtre | Non |
| Pad | Non |
| Connectivité USB | Non |
| Connectique | Connecteur miniature à 4 broches (TA4F/TQG) |
| Autre | Câble longeur 1.3m |
Accessoires
| Etui | Non |
| Autres | Bonnette et pince |
Poids et dimensions
| Dimensions | NC |
| Poids | 16g |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.