Description
Pédale wha-wha Vox modèle V845
- Basée sur les spécifications de la pédale originale développée par VOX dans les années 60, le V845 Wah-Wah offre aux guitaristes le même son Wah-Wah légendaire dans un nouveau design robuste mais très abordable.
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Wah |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | NC |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 7.5cm |
| Largeur | 10.2cm |
| Profondeur | 25.2cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.