Description
Baffle compacte pour ampli basse Ampeg de la série Classic.
- L’Ampeg SVT-210AV est une bonne alternative dans les situation où le SVT810-AV serait trop grand comme pour un enregistremnt par exemble. Le SVT-210AV est conçu en utilisant le système Infinite Baffle™ d’Ampeg pour une efficacité maximale des haut-parleurs et une véritable tonalité Ampeg.
- L’Ampeg SVT-210AV s’accorde parfaitement avec la tête MICRO-VR pour un mini stack plein de style.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Construction
| Matériau | Peuplier multi-plis |
| Finition | Revêtement Soft Tolex noir |
Electronique
| Entrées | 2 x jack |
Haut-parleurs
| Taille | 2 x 10″ |
| Modèle | Eminence Custom |
| Puissance | 200 Watts |
| Impédance totale | 8 Ohms |
| Tweeter | Non |
Accessoires fournis
| Housse | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 61cm |
| Largeur | 33cm |
| Profondeur | 28cm |
| Poids | 15Kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.