Description
Pédale de synthesizer pour basse
- La pédale Electro Harmonix Micro Synth permet de reproduire des sons vintages de synthés analogiques de type MOOG. De plus, il possède différents contrôles permettant de travailler vos sons dans tous les sens.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Synthétiseur |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Trigger, Sub Octave, Guitare, Octave, Square Wave, Attack Delay Resonance, Start Freq, Stop Freq, Rate |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 55mA |
| Adaptateur secteur | 9.6V DC-200mA (centre négatif) fourni |
| Alimentation par piles | Non |
Dimensions
| Hauteur | 6.4cm |
| Largeur | 12cm |
| Profondeur | 14.6cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.