Description
Pédale d’effet Octaver ELECTRO HARMONIX
- L’EHX Octavix Octave Fuzz offre le son de la fin des années 1960, avec un son « octave up » ainsi que des améliorations modernes qui mettent à jour le concept classique de l’octave/fuzz.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Octave Fuzz |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Volume, Boost, Octave, Voltage |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 65mA |
| Adaptateur secteur | 9.6V DC-200mA (centre négatif) fourni |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 5.3cm |
| Largeur | 7cm |
| Profondeur | 11.5cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.