Description
Pédale d’effet multi-modulation ELECTRO HARMONIX pour guitare électrique
- C’est le premier multi-effets Electro-Harmonix, il est entièrement analogique et regroupe 3 effets phares de la marque : Metal Muff (distorsion), Neo Clone (chorus) et Memory Toy (délai).
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Delay/Chorus/Distortion |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | Buffered |
| Contrôles | Delay, Feedback, Blend, Gain, Rate, Treble, Bass, Volume, Drive |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 75mA |
| Adaptateur secteur | 9.6V DC-200mA (centre négatif) fourni |
| Alimentation par piles | Non |
Dimensions
| Hauteur | 6.3cm |
| Largeur | 12cm |
| Profondeur | 14.6cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.